GdG-KMSfB Vorarlberg

gdg-kmsfb

 

Die GdG-KMSfB Vorarlberg

 

Mitglieder des GdG-KMSfB Präsidiums
Vorarlberg für die Funktionsperiode
2010 bis 2014

 

Stoppel Wolfgan

Landesvorsitzender

Wolfgang Stoppel

GdG-KMSfB Vorarlberg

Rathausplatz 4/5

6850 Dornbirn

05572/25072-0

wolfgang.stoppel@gdg-kmsfb.at

Pfeiffer Doris

1. stv. Landesvorsitzende
Pfeiffer Doris

Rathaus

Rathausstraße 4

6900 Bregenz

05574/410-4444

doris.pfeiffer@bregenz.at

Lorünser Willi

2. stv. Landesvorsitzender
Lorünser Willi

Rathaus

Werdenbergstraße 42

6700 Bludenz

05552/63621-227

gdg-kmsfb@bludenz.at

Amann Hermann

Schriftführer
Amann Hermann

Rathaus Feldkirch

Schmidgasse 1

05522/304-1372

hermann.amann@feldkirch.at

 

Finanzreferentin
Doris Fontain

Rathaus Dornbirn

Rathausplatz 2

05572/306-7206

doris.fontain@dornbirn.at

Langes Wolfgang

Bildungs- und Dienstrechtsreferent

Langes Wolfgang

Rathaus Bregenz

Rathausstraße 4

05574/410-4206

wolfgang.langes@bregenz.at

Huebler Barbara

Präsidiumsmitglied-Beirätin
Hübler Barbara

Landeskrankenhaus

6845 Hohenems
Bahnhofstraße 31

05576/703-4070

barbara.huebler@lkhh.at

SchultesBirgit

Präsidiumsmitglied-Beirätin
Schultes Birgit

Krankenhaus
6850 Dornbirn

Lustenauerstraße 4

05572/303-1910

birgit.schultes@dornbirn.at

Boehler Monika

Präsidiumsmitglied-Beirätin
Flatz Monika

GdG-KMSfB-Sekretariat
6850 Dornbirn
Rathausplatz 4/5

05572/25072-11

monika.flatz@gdg-kmsfb.at

Boehler Monika

Präsidiumsmitglied-Beirätin
Lerchenmüller Silvia

GdG-KMSfB-Sekretariat
6850 Dornbirn
Rathausplatz 4/5

05572/25072-13

silvia.lerchenmueller@gdg-kmsfb.at

Impressum der younion-Vorarlberg / Datenschutzerklärung der younion-Vorarlberg

zurück zur GdG-Hauptseite