GdG-KMSfB Vorarlberg

gdg-kmsfb

 

Die younion_Vorarlberg

Vlbg-Landeskonferenz-2014

 

Mitglieder des younion_Schiedskommission Vorarlberg
für die Funktionsperiode 2014 bis 2019

 

Schiedskommission
Osti Peter peter.osti@bludenz.at Bludenz Hoheitsverwaltung 
Fink Lukas lukas.fink@bregenz.at Bregenz Hoheitsverwaltung 
Lechner Mario mario.lechner@hohenems.at Hohenems Hoheitsverwaltung 
Mölgg Christine kiga.langegasse@dornbirn.at Dornbirn Kindergarten 
Leonhartsberger-Schrott Anita anita.leonhartsberger-schrott@feldkirch.at Feldkirch Hoheitsverwaltung 

 

 

Mitglieder des younion_Kontrollkommission Vorarlberg
für die Funktionsperiode 2014 bis 2019

 

Kontrollkommission
Osti Peter peter.osti@bludenz.at Bludenz Hoheitsverwaltung 
Bösch Herbert herbert.boesch@bregenz.at Bregenz Hoheitsverwaltung 
Tebich Daniel daniel.tebich@bludenz.at Bludenz Hoheitsverwaltung 
Gantner Barbara barbara.gantner@dornbirn.at Dornbirn Hoheitsverwaltung 
Klocker Gerald gerald.klocker@wolfurt.at Wolfurt  Hoheitsverwaltung 

 

 

Sektionsvorsitzende der younion_Vorarlberg
für die Funktionsperiode 2014 bis 2019
(sind in den Landesvorstand kooptiert)

 

Sektionsvorsitzende
Wüschner Karlheinz karlheinz.wueschner@bregenz.at Sektion Sicherheitswache
Stenech Werner w.stenech@aon.at Sektion Pensionisten
Mölgg Christine kindergarten@younion_vbg.at Sektion Kindergarten
Zanon Hermann hermann.zanon@dornbirn.at Sektion Schulwarte

 

Impressum der younion-Vorarlberg / Datenschutzerklärung der younion-Vorarlberg

zurück zur younion_Hauptseite